Необходимость прохождения МСЭК после радикальной простатоэктомии при ремиссии рака простаты.
Можете собрать и пройти. Точно скажут только врачи, берите направление.
Инвалидность дают по совокупности оснований.
См. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
II. Условия признания гражданина инвалидом
5. Условиями признания гражданина инвалидом являются:
а) нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами;
б) ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата гражданином способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью);
в) необходимость в мерах социальной защиты, включая реабилитацию и абилитацию.
Вы задали юристам чисто медицинский вопрос на который юристы четко и конкретно вам не смогут ответить, потому что не являются медицинскими специалистами А общие ответы со ссылкой на. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"-это ответы ни о чем Вам нужно по чисто медицинскому вопросу консультироваться у медиков, но не у юристов Удачи Вам.
Общие ответы со ссылкой на. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом. Нужна консультация медицинских специалистов.