Скоро в группу разбора, а как они могут определить виновного, если я утверждаю одно, а водитель маршрутного такси - другое?
Уважаемая незнакомка!!! К сожалению Вас могут признать виновной в совершении административного правонарушения, что в последствии повлечет признание виновной и в ДТП...Каким образом Вы хотите доказывать, что горел для маршрутки красный сигнал светофора? Свидетель??? У него тоже будут, и скажут обратное... А поскольку невозможно установить кто на какой сигнал светофора ехал, примут во внимание кто должен был уступить дорогу, если бы не было светофора!!! Понимаете о чем я??? Так что ищите видеокамеры, видеорегистраторы снявшие ваше ДТП...