Вопрос о необходимости оплаты предполагаемого долга за вывоз мусора в частном секторе и возможных судебных расходах
Живу в частном секторе. С прошлого года стали приходить квитанции на оплату за вывоз мусора. Договор на вывоз мусора не заключала. Мусора утилизировали самостоятельно. С января этого года планируем заключить договор и воспользоваться данной услугой (соответственно оплачивать ее). Вопрос в том, должна ли я погасить якобы имеющийся долг за 2018 год? В квитанции имеется приписка о взыскании долга за 2018 год в судебном порядке плюс 5000 за судебные расходы.
Сперва письменно получите ответ, на каком основании выставлены счета..