Омск, 25.01.2019, 14:38

На сколько должны повысить пенсию когда тебе 80 лет

Вопрос №15176953 из г. Омск
опубликован 25.01.2019, 14:38
Мужчина получает пенсию 8360 р, в декабре ему исполнилось 80 лет, сколько он должен сейчас получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 01.01.2018 размер фиксированной выплаты увеличился на 3,7% и составил 4 982,9 рублей, вот на таку. Сумма и будет прибавка.

25.01.2019, 15:12

3,7 % от какой суммы считается? У него своя пенсия 8360 р,

26.01.2019, 08:21

К его пенсии не относится, только к фиксированной выплате

4 982,9 рублей-вот его прибавка будет.

26.01.2019, 09:14