Как получить письменное подтверждение о необходимости использования устава в предыдущей редакции для участия в общем собрании садоводов?
Просил бы Вас порекомендовать, где мне можно было бы найти для садоводов," не отягащённых" юридическими знаниями, простое письменное подтверждение того, что до момента регистрации нового текста устава СНТ / ОНТ (на базе нового закона) необходимо пользоваться уставом в предыдущей редакции - в части отсутствия необходимости оформления с 01 января 2019 года дополнительных доверенностей для участия в общем собрании садоводов. (т. е., здесь, как я понимаю, мы сталкиваемся с коллизией специальных и основных / базовых норм права).
Заранее благодарен, с уважением, В.И. Пронин.
Лучший ответ
Никаких коллизий там нет и близко.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!