Киров, 25.01.2019, 14:46

Отказ в досрочной пенсии, нужен совет специалиста. Какой шанс можно ли высудить.

Вопрос №15176994 из г. Киров
опубликован 25.01.2019, 14:46
Отказ в досрочной пенсии, нужен совет специалиста. Какой шанс можно ли высудить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть основания для обжалования данного решения. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

25.01.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В данном случае можно. Ва же уже ответили.

25.01.2019, 14:49

Отказ в досрочной пенсии. Консультации не достаточно, нужна юр. помощ на месте п. Нагорск Кировской обл. Хотите ознакомиться могу выслать всё решенье об отказе 4 стр.

25.01.2019, 15:31

У вас скорее всего не хватает стажа и баллов. Высылайте полный текст отказа. Причина отказа скорее всего обоснована. Узнайте что вам не хватает у ПФР. Не надо сразу идти в суд. Я сам занимаюсь такого рода выплатами.

25.01.2019, 15:38

Обоснование ПФР: в организации нарушен единый технологический процесс лесозаготовок.

25.01.2019, 16:41

В таком случае есть основание для обжалования.

25.01.2019, 16:45

Вышлите копию решения на semen_govorov@mail.rul

25.01.2019, 16:56