Отказ в досрочной пенсии, нужен совет специалиста. Какой шанс можно ли высудить.
Есть основания для обжалования данного решения. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.
В данном случае можно. Ва же уже ответили.
Отказ в досрочной пенсии. Консультации не достаточно, нужна юр. помощ на месте п. Нагорск Кировской обл. Хотите ознакомиться могу выслать всё решенье об отказе 4 стр.
У вас скорее всего не хватает стажа и баллов. Высылайте полный текст отказа. Причина отказа скорее всего обоснована. Узнайте что вам не хватает у ПФР. Не надо сразу идти в суд. Я сам занимаюсь такого рода выплатами.
Обоснование ПФР: в организации нарушен единый технологический процесс лесозаготовок.
В таком случае есть основание для обжалования.
Вышлите копию решения на semen_govorov@mail.rul