Какие права имеют компании по займам онлайн на приезд к заемщику?
Напишите заявление в полицию о том, что регулярно получаете угрозы в свой адрес, которые воспринимаете реально.
Здравствуйте, приехать они могут, но Вы не обязаны с ними общаться, даже дверь можете не открывать. Звонить они могут лишь до 22 часов, но ни как ни до часу. Если поступают угрозы Вы в праве обратиться в полицию, а так же в ФССП жалобу на коллекторов.
Здравствуйте, согласно статьи