ДНК тест в частном порядке.
Татьяна, судья в любом случае назначит экспертизу своим определением. Мало ли как брались анализы. Поэтому проще попросить провести экспертизу в суде, чем тратить деньги на повторную экспертизу.
Имеет, если сделан уполномоченной организацией, с соблюдением всех требований. Но могут оспорить и попросить судебную экспертизу провести, чтобы перепроверить результаты.
Да, это одно из доказательств.
Большого значения для суда данные тесты иметь не будут, особенно если сторона будет активно возражать. . Вам будет чуть проще подать заявление в суд, и потребовать назначения СУДЕБНОЙ экспертизы днк.