LSN Messenger
Псков, 25.01.2019, 16:50

Скажите а сколько сейчас прожиточный минимум?

Вопрос №15177708 из г. Псков
опубликован 25.01.2019, 16:50
Скажите а сколько сейчас прожиточный минимум?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от региона. Так же он разный для трудоспособных, детей и пенсионеров.

25.01.2019, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Псковская обл г. Псков Скажите хоть примерно сколько сейчас прожиточный минимум.

25.01.2019, 17:21

Прожиточный минимум в Псковской области на 3 квартал 2018 установлен: на душу населения 10769, для трудоспособного населения 11680, для пенсионеров 8893, для детей 10594 рублей.

25.01.2019, 17:23

Размер определяется раз в квартал.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.11.2018 № 367 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Псковской области за III квартал 2018 года

Среднее (на душу населения) - 10769

Трудоспособное население - 11680

Пенсионеры - 8893

Дети - 10594

За 4 квартал 2018 постановление пока не принято.

С уважением.

25.01.2019, 17:24