Скажите а сколько сейчас прожиточный минимум? Псковская область.
Владимир, смысл дублировать один и тот же вопрос несколько раз. Ответ Вам был предоставлен:
Размер определяется раз в квартал.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.11.2018 № 367 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Псковской области за III квартал 2018 года
Среднее (на душу населения) - 10769
Трудоспособное население - 11680
Пенсионеры - 8893
Дети - 10594
За 4 квартал 2018 постановление пока не принято.
Других данных вы не увидите.
С уважением.
На душу населения в 3 квартале 2018 г. 10769 руб. Четвертый квартал еще не утвержден.