Муж сестры взял кредит в марте 2018 г. Умер 15 января 2019 года. Страховка на кредит была. Что теперь нужно делать?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо посмотреть, является ли смерть заемщика страховым случаем, затем в соответствии с правилами страхования, страховым договором, собрать документы и обратиться в страховую компанию.
Внимательно прочитайте договор страхования в части сроков уведомления страховой компании о смерти застрахованного лица.
Спасибо! Очень быстро и по существу!