Срок пошел, я позвонила и мне сообщили что они пытаются восстановить механизм.
В июне 2011 года я приобрела наручные часы, в ноябре 2011 они сломались. Я обратилась в сервисный центр. Там поставили срок 45 дней ремонта. Срок пошел, я позвонила и мне сообщили что они пытаются восстановить механизм. Я сказала, что срок ремонта истек. Могу ли я требовать возврата денег за часы, ведь срок на ремонт истек. И какие документы мне надо предъявить и куда обращаться? В сам магазин или в сервисный центр?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте, Ольга.
Вы можете потребовать возврата денег, обратившись к продавцу. Составьте письменную юридически обоснованную претензию, приложите чек, гарантийный талон, договор/ квитанция сервисного центра.