Возможно ли работать в детском садике и одновременно быть учредителем и генеральным директором ООО? Как правильно оформиться, чтобы работа в садике оставалась основной?
Можно ли работая в детском садике, открыть ещё и ооо и быть там 1 учредителем и ген директором? Как правильно оформиться чтоб основной осталась работа в садике?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Конечно можно! Вы укажете, что в качестве ген директора вы работаете по совместительству. Кроме того, если вы оформитесь на 0,125 ставки, то и налоговых отчислений вам придется делать во много раз меньше!
Спасибо за полезный совет!