Салехард, 25.01.2019, 18:00

Как обжаловать в прокуратуре за неисполнение род прав администрстатью 5.35. Помогите пожалуйста.

Вопрос №15178086 из г. Салехард
опубликован 25.01.2019, 18:00
Как обжаловать в прокуратуре статью 5.35. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таня, что это за статья? В Российском законодательстве более 10 кодексов и сотни нормативных актов и всюды есть такая статья. Жду!

25.01.2019, 18:07
Оценка автора вопроса:
Статья 5.35 за не исполнение родительских. Прав
.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Можете обжаловать постановление вышестоящему должностному лицу, либо обративших в районный суд с иском. (ст. 30.1 КоАП РФ).

Если остались дополнительные вопросы, можете обратититься в личном сообщении.

25.01.2019, 18:09

535 за неисполнение родительских прав.

25.01.2019, 18:22

Таня, Я у тебя спрашивал, что за кодекс, но ты мне не ответилв. Во-первых, это кодекс об административных правонарушениях РФ. Далее, что произошло? По какой части этой статьи тебя наказали? Далее, С момента привлечения по этой статье дается срок на обжалования. Он составляет 10 дней, если ты его пропустила, то жаловаться бесполезно. Зачем писать в прокуратуру, в тот орган, который тебе не поможет, они тебе не смогут отменить то решение, посокольку и для них дается 10 дней. Чтобы они обжаловали. Прокуратура неспособна решать такие проблемы. Остается только в суд-это реальный орган, который может отменить. Но опять десять дней дается, для того, чтобы обратиться в суд.

25.01.2019, 19:13