Права на улучшение жилищных условий - снятие с очереди при рождении четвертого ребенка и приобретении нового дома
Стою на очереди на улучшение жилищных условий. У меня в собственности дом 43 кв метра приобретенный на материнский капитал на меня и троих детей. Имеют ли право снять меня с очереди если у меня еще родился четвертый ребенок, и я вышла замуж и усыновила его ребенка получается в семье семь человек. Купила дом в 2012 году там не жила, дом пришел в не годность, есть заключение комиссии о признании дома не жилым, как быть помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Если в результате замужества вы перестали быть нуждающейся в улучшении жилищных условий и количество ка.метров жил. площади больше учетной нормы, действующей в вашем регионе, то с учёта Вас снимут.
Спасибо, Вы мне очень помогли!