Интересует стоимость помощи в написании кассационной жалобы.
Добрый день. Для ответа на данный вопрос прежде всего следует ознакомиться с обстоятельствами дела и с судебным решением, которое предстоит обжаловать.
Стоимость Вы можете узнать в личных сообщениях у любого юриста.
Суть дела и само судебное решение которое предстоит обжаловать.
Здравствуйте.
У каждого юриста она индивидуальна.
Петр, добрый день! Для начала ознакомьтесь с Постановлением Пленума no. 29, регулирующим нормы ГПК при кассационном рассмотрении. Далее, заходите в базу hudoc of ECHR и начинайте составлять жалобу с учётом позиции Европейского Суда. Сами сможете это сделать? Если не сможете, то пишите на почту: denis.gabdrakhmanov@inbox.ru