Требования к бразованию на стажера нотариуса
Скажите пожалуйста, имея высшее юридическое образование бакалавриат можно ли стать стажером нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день!
Полностью согласна с коллегой, Вам следует самостоятельно ответить на заданный вопрос.
В вопросе не идет речь обо мне, если Вы столь невнимательны... Поэтому давать советы что мне СЛЕДУЕТ, а что нет - уж точно не вам!!!
Гражданин который имеет высшее юридическое образование и хочет стать стажером нотариуса, должен сам изучить законодательство.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!