Могу ли я проверить подлинность удостоверения в росреестре по номеру удостоверения?

Вопрос №15178607 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.01.2019, 19:41

Могу ли я проверить подлинность удостоверения в росреестре по номеру удостоверения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете проверить.

26.01.2019, 18:24

Как и где это можно сделать?

28.01.2019, 07:50

Обратитесь в МФЦ или подразделение росреестра.

28.01.2019, 08:54