Возможно ли получить постановление о производстве и выплатить его небольшими суммами ежемесячно, чтобы избежать контакта с коллекторами и исполнительными производствами в организации?

Могу ли я попросить у пристава постановление о производстве и выплачивать самой небольшими суммами ежемесячно? В моей организации не приветствуются звонки коллекторов и исполнительные производства.
Лучший ответ

Для этого, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки по уплате долга. Не факт, что суд ее даст, но попробовать стоит.

Хороший ответ. Спасибо!