Как получить справки от психиатра и нарколога для мед. ком. если прописан в другом городе.
Как получить справки от психиатора и нарколога для мед. ком. если прописан в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попросите родственников, чтобы взяли справки в больницах по месту регистрации или позвоните туда сами. Думаю, больница пойдет на встречу. Принесите скан справок в больницу по месту нахождения. Могут пойти на встречу.