Мой муж осужден по особо тяжкой статье 105 ч.1 должны ли были ему проводить пятиминутку.
Мой муж осужден по особо пяжкой статье 105 ч.1 должны ли были ему проводить пятиминутку.
Лучший ответ
Экспертизу должны были провести еще на следствии, заключение СПЭ должно находится в материалах уголовного дела.
О какой пятиминутке идёт речь?
Психическое состояние подсудимого.
Я вас не понимаю был приговор и что что вы хотите?
Такое заключение имеется в деле и должно было быть оглашено в суде. А также в приговоре должно быть указано, что он осужденный признан вменяемым.