LSN Messenger
Ставрополь, 25.01.2019, 20:17

Мой муж осужден по особо тяжкой статье 105 ч.1 должны ли были ему проводить пятиминутку.

Вопрос №15178783 из г. Ставрополь
опубликован 25.01.2019, 20:17
Мой муж осужден по особо пяжкой статье 105 ч.1 должны ли были ему проводить пятиминутку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертизу должны были провести еще на следствии, заключение СПЭ должно находится в материалах уголовного дела.

27.01.2019, 13:57

О какой пятиминутке идёт речь?

25.01.2019, 20:30

Психическое состояние подсудимого.

25.01.2019, 20:34

Я вас не понимаю был приговор и что что вы хотите?

25.01.2019, 20:37

Такое заключение имеется в деле и должно было быть оглашено в суде. А также в приговоре должно быть указано, что он осужденный признан вменяемым.

27.01.2019, 13:58