Ребёнок 4 года бегает как слон и орёт.Мирные переговоры с ними ни чего не дают.
Поселились квартиранты в квартире на верху. Нет покоя до 3-4 часов утра. Ребёнок 4 года бегает как слон и орёт.Мирные переговоры с ними ни чего не дают. Сдающим квартиру нет до этого дела. Жильё муниципальное. Куда обратиться? Благодарю за совет.
Лучший ответ
Светлана Владимировна здравствуйте. Немного непонятно как сдается нанимателями муниципальное жилье. Обратитесь в управляющую компанию, возможно жилье сдается незаконно. Также Вы можете обратиться к участковому с заявлением.
Благодарю Вас Галина Леонидовна за полный ответ на мой вопрос.