Как решить конфликт с шумными соседями и обеспечить спокойный сон после работы?

Такая проблема. Переехала в квартиру. Соседи сверху не дают спокойно выспаться после работы, их ребенок с часов пяти утра начинает носится по квартире, словами они ни чего не понимают. Как можно решить это конфликт, так как в квартире с 5 до 10 часов утра не возможно находится.

Лучший ответ

Здравствуйте! обращайтесь в полицию, вызывайте участкового . пусть привлекают к ответственности за нарушение вашего покоя