Какой сейчас размер алиментов на одного ребенка?
В соответствии Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Около 2000 тыс. рублей
на одного ребёнка пологается 25% зароботка