Подготовка к суду по ст. 228 ч. 2 - ожидаемый приговор и рекомендации для судебного процесса

Скоро суд по ст 228 часть 2 (1.72 гр соли), хранение и употребление без цели сбыта. В принудительном лечении не нуждаюсь. На учёт поставили на год к наркологу. Беременность малого срока. Характеристики хорошие, на учете не состояла, приводов и судимости не было. Под подпиской о невыезде нахожусь. Вину признаю, дело рассмотрят в особом порядке. Подскажите пожалуйста какой приговор более вероятен? Брать ли сумку на суд? И что в неё положить? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Высока вероятность вынесут приговор "условно"

Спасибо, теперь все ясно.

У вас есть свой адвокат я сам адвокат не этично влазить в ваши дела когда есть кто то в деле.

Спасибо за объяснение!

Гммм... 3 на 3 условно.

Что можно брать смотрите в приложении №2 Приказа Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы"

Спасибо, Вы мне очень помогли!