Подготовка к суду по ст. 228 ч. 2 - ожидаемый приговор и рекомендации для судебного процесса
Высока вероятность вынесут приговор "условно"
У вас есть свой адвокат я сам адвокат не этично влазить в ваши дела когда есть кто то в деле.
Гммм... 3 на 3 условно.
Что можно брать смотрите в приложении №2 Приказа Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы"
Какие нужны для суда подтверждения беременности (справки от гинеколога), чтобы это учитывалось как смягчающее обстоятельство?
Добрый день.
Справку из консультации, характеристику с места жительства и работы, справку 2-НДФЛ, имеющиеся грамоты и благодарности в копиях, справку о сданных незадолго до суда анализах (об отсутствии в организме следов запрещенных веществ) - чем больше бумаг, тем лучше отнесется суд.
Вы не сообщили - есть ли непогашенная судимость?
На учет в НД поставили когда и в связи с чем?
Справка от гинеколога и нужа или справка из женской консультации, что Вы встали там на учет по беременности.