Отказ в выдаче справки о совместном проживании ребенка с родителями при временной регистрации
Где я могу взять справку о совместнгм проживании ребенка с родителями, если у всех троих временная регистрация? В доме управления по временной регистрации отказали в выдачи справки.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если вы зарегистрированы в москве, идете в МФЦ своего района и берете выписку из домовой книги, там будет указано кто с кем проживает!
Спасибо за объяснение!