Ростов-на-Дону, 11.12.2017, 12:54

Как получить справку о составе семьи и совместном проживании с ребенком для регистрации на территории Ростовской области?

Вопрос №13596344 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.12.2017, 12:54
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ситуация такая. 4.12 родился второй ребенок на территории ростовской области. Временна регистрация есть у меня и у старшего сына, брак зарегистрирован загсом Ульяновской области, но у мужа временной регистрации на территории РО нету. Где брать справки о составе семьи и совместном проживании с ребенком; что это вообще за справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

В местной администрации. Можете дополнительно предоставить копию договора найма жилого помещения и оригинал представить на обозрение.

14.12.2017, 16:28

Здравствуйте.

Справку о составе семьи и совместном проживании выдают управляющие, жилищные организации, ТСЖ, ЖСК, которые управляют тем домом, в котором вы зарегистрированы по месту пребывания. Раз у мужа регистрации нет, его в справку не включат.

11.12.2017, 19:30

А если живём в частном доме, снимаем его? То где?

14.12.2017, 16:15