Вопрос - Как долго можно отсрочить слушание дела, когда адвокат отказался вести его перед заседанием?
Денис Васильевич, всё будет зависеть от срока рассмотрения дела, у судьи 2 мес. на рассмотрение, если завтра срок, то он Вам и дня не даст. Если есть время то рассчитывайте до даты принятия решения по делу (2 мес.).
Здравствуйте!
Просите тот срок, который посчитаете достаточным, только аргументируйте, а на какой фактически отложено будет дело - зависит от судьи и от срока рассмотрения дела (срок рассмотрения может подходить к концу, выход уточнение иска, тогда срок рассмотрения начнет течь заново).
Желаю Удачи.
Третий пересмотр дела, первое заседание по первому пересмотру месяц назад, следовательно максимум на что я могу рассчитывать месяц и то как я понимаю вопрос.
Насколько мне стало известно из прошлых ваших вопросов и комментариев к ним, вы намерены обратиться с материалами дела к новым адвокатам. Вот в их задачу и должно входить решение вопроса по продлению срока рассмотрения дела.
То, чем вы сейчас занимаетесь, называется - "убийство" своего времени и здоровья.