Обязан ли работник сообщать о лишении водительского удостоверения на работе?

Доброго времени суток Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вапрос: - Если человека лишают по решению суда водительского удостоверения, может ли он не сообщать об этом на работу своему руководству? Или результаты судебного заседания однозначно высылаются по юридическому адресу огранизации?
Лучший ответ

Отвечает знаток Александр Владимирович!

Ну я считаю что в данной ситуации все зависит от рода вашей деятельности. Суд не сообщает на работу и Вы можете не сообщать, если конечно вы не водителем работаете. А Постановление мирового судьи Вы получите в суде когда будет изготовлено судье в полной редакции.

Спасибо, буду знать.