Я инвалид 2 группы, имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте.

Вопрос №15179909 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.01.2019, 03:50
Я инвалид 2 группы, имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,это одна из ваших льгот.

26.01.2019, 03:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

100% бесплатный проезд или частично платишь за проездной.

26.01.2019, 04:29

А вот это уже зависит от ваших внутренних распоряжений в области, бычно вам выдают билет на определнное кол-во поездок бесплатно.

26.01.2019, 04:30