Где взять образец заявления о возврате денежных средств должником по расписке.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Это уведомление о возврате денежных средств. Оно пишется произвольно. В уведомлении надо указать сумму и срок возврата. Кроме того в уведомлении можете написать, что в случае не возврата в указанный срок будете обращаться в суд.
Образец можете найти в инете, но оно составляется в произвольной форме.