Где найти образец заявления в полицию о мошенничестве с перечислением денег на счет физического лица без получения товара и возврата денег?
Уважаемая Анастасия
Вам нужно написать в свободной форме заявление о совершении в отношении Вас преступления и просить провести проверку, возбудить в уголовное дело и привлечь к ответственности лиц совершивших в отношении Вас преступление
Вам должны выдать талон при подаче данного заявления
УДАЧИ вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Нет таких образцов. Пишите своими словами: Прошу привлечь к установленной законом ответственности неизвестных мне лиц, которые... и описываете, что произошло.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
Практика показывает что дела не возбуждают и это все бесполекзно обращайтсь в суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! Заявление Вы можете написать в свободной форме, но обязательно укажите все данные лица, которые у Вас имеются. Всего хорошего!
Здравствуйте Анастасия! Вам проще самой явиться в отдел полиции и обратиться в дежурную часть, где согласно ФЗ "о полиции" Вас должны принять и взять заявление. Там же Вам и продиктует специалист по образцу. Но не факт, что возбудят уголовное дело ссылаясь на то, что это гражданско - правовые отношения. Выслушав Вашу полную историю проблемы (подробно) уже вынесут решение, есть ли в данном случае состав преступления или нет. Если же у Вас нет ни данных этого физического лица и номер счёт кривой то это однозначно мошенники. А как правило такие преступления раскрываются очень, очень редко.