Как избежать выплаты на чужих детей после расторжения незарегистрированного брака

Я записал по глупости на себя двоих чужих детей мы с ней были не расписанные при растовании она подала на алименты, как мне избежать выплаты на чужих детей.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

А теперь никак, еслы знали заранее, что дети не ваши и признали свое отцовство, то всё-финиш.

Если вы знали, что дети чужие, то не оспорить отцовство.

Дмитрий, добрый день.

Так как Вы знали, что дети не Ваши и добровольно записали их на себя, то алиментных выплат не избежать. И платить их придется до совершеннолетия чада.

Отмена алиментов может произойти, если дети будут усыновлены другим супругом, или детей захочет признать их биологический папа.