Как оформить алименты при разводе после неофициальной выплаты для социальных выплат?
Ситуация такая. На алименты при разводе не подала. Приносит 7000 на двоих детей. Как лучше оформить это, для социальных выплат. Т.к они требуют официальную справку.
Лучший ответ
Здравствуйте, заключите нотариально удостоверенное соглашение об алиментах, тогда оно будет иметь силу исполнительного листа. Либо через суд попросите выдать суд. приказ о взыскании алиментов.
Спасибо )