Как определить день, когда бывший муж может забрать ребенка, исходя из порядка общения и времени оповещения?
Здравствуйте Елена, Ваш муж оповещая Вас видимо указывает конкретную дату встречи с ребенком. Необходимо отталкиваться от данной даты с ребенком. Если же за семь суток Ваш муж не оповестит Вас, Вы имеете полное права провести время со своим ребенком самостоятельно без отца.
Здравствуйте! Так дело в том что вам вместе нужно составить график и подписать его.
У нас подписано соглашение в котором указано что он меня оповещает за 7 суток. Нас обоих это устраивает (у обоих ненормированный график).
Меня интересует за 7 суток, сутки как исчисляются.
Как у всех семь суток то есть 168 часов, семь дней.
Здравствуйте, Елена, сутки исчисляются в 24 часах. Следовательно 26.01 в 10 час 00 мин он вас уведомил, следовательно 02.02 в 10 час 00 мин 7 суток истекут.