Какие документы нужно предоставить пенсионеру для получения доплаты на иждевенца студента, проживающего в другом городе?
Я пенсионер. Ребёнок студент дневной формы обучения. Бюджетник. Учится и живёт в другом городе. Какие документы я обязан предоставить в ПФР, кроме справки с места учёбы, для получения доплаты на иждевенца. Ребёнку 21 год.
Лучший ответ
1) паспорт свой и иждивенца 2) свидетельство о рождении 3)справка о составе семьи 4) справки о доходах всех совершеннолетних членов семьи указанных в справке о составе семьи 5) справка об учебе с указанием периода обучения.