Я сирота и стою на очереди в городе А. Проживаю в городе Б. Могу ли я отказаться от квартиры и получить деньгами.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все соцльготы обеспечиваются региональными бюджетами. В прошлом году Саратовские депутаты областной думы предлагали предоставить лицам из числа сирот, достигших возраста 23 лет, право выбора мер поддержки – либо в виде социальной выплаты, либо в виде жилого помещения. Порядок и объемы поддержки будут определяться правительством Саратовской области. Поэтому, я полагаю, что Вам с этим вопросом необходимо записаться наличный прием в правительство области.