Возможно ли банкротство физического лица при задолженности в 505 тыс. рублей, включающей кредит и налоги на недвижимость?
Можно ли обонкротить себя как физ лицо, если судебная задолженность составляет 505 тыс. рублей? Но туда входят не только кредит но и налоги за недвижимость?
Лучший ответ
Суд может признать банкротом и с такой суммой, но спишет ли долги, зависит от ряд обстоятельств. И на процедуру Банкротства Вы потратите тысяч 100.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, с таким долгов, Вы имеете право подать на банкротство. Суд может вас объявить банкротом, а так же может быть решение о реконструризации ваших долгов. Так, что не факт, что подав на банкротство Ваши долги спишут. Причем, банкротство - это очень долгая и дорогая процедура. Так же,в случае признания вас банкротом, Вы лишитесь всего ценного имущества.
Спасибо, что проконсультировали!