Как можно узнать по машине за что лежишь запрет.
На официальном сайте гибдд России. Кроме этого, авто необходимо проверить на предмет залога, на сайте федеральной нотариальной палаты.
Здравствуйте, именно за что наложили запрет, Вы можете узнать только у судебных приставов. На сайте ФССП, будет отображаться лишь задолженность данного лица. А на сайте ГИБДД, Вы можете узнать лишь данные пристава, который наложил запрет.
А как именно проверить на сайте федеральных приставов если если есть фио а даты рождения нет.
Без даты рождения Вы не получите точную информацию о должника. Вы конечно можете воспользоваться упрощённым поиском на сайте ФССП, но сами знаете что однофамильцев очень много.