Оформление права собственности на дом и земельный участок - что делать, если брат переписал дарственную на себя и исчез?
Брат переписал на меня дарственную дома и участка земли, я дом продала но выписать брата не получается так как я его не могу найти, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться в суд и признать его утратившим право пользования жилым помещением, затем снять с регистрационного учета. Обращайтесь, подготовим документы.
Спасибо, буду знать.