Как правильно оформить смену места жительства и перерегистрацию при проживании в Мурманской области и желании уехать к маме на постоянное проживание с ребенком?
Да, возможно. Вам нужно сняться с учета в территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации при изменении места пребывания и в течение 7 дней со дня прибытия к новому месту пребывания встать на учет в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Спасибо большое за ответ... А как в дальнейшем быть с документами? Если ребёнок будет проживать со мной в другом городе, а записала я её к мужу в убежище... Мы сможем подать на рвп по раздельности.. Муж в Мурманске а мы отдельно?
Если ребенок будет проживать с вами, то и документы вам нужно подавать вместе.