Оплата услуги по замене труб в ванной и туалете в неприватизированной квартире - факт или миф?

Вопрос №15181356 из г. Нижневартовск
опубликован 26.01.2019, 12:54
Хочу поменять трубы в туалете и в ванной (змейка) квартира у меня не приватизированная, на смену труб мне сантехник сказал что услуга платная так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. С чего Вам кто-то должен бесплатно что-то делать. Эти времена уже давно прошли.

26.01.2019, 12:56

А по какой это статье написано, есть с чем ознакомиться?

26.01.2019, 12:59

Что именно написано? Что работа должна быть оплачена? Или что?

26.01.2019, 13:00