Санкт-Петербург, 26.01.2019, 13:12

Моего мужа задержали, у меня маленький ребенок 1 год, я в декрете.

Вопрос №15181368 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2019, 13:12
Моего мужа задержали, у меня маленький ребенок 1 год, я в декрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за что задержали, кто задержал, куда доставили. Звоните адвокату. Наличие малолетнго ребенка будет учитываться потом.

26.01.2019, 13:15

Здравствуйте! А сам вопрос в чем?

26.01.2019, 13:12

Какие пособия я могу получить.

26.01.2019, 13:14

Обратитесь в собес. С документами. Там исходя из ситуации пояснят.

26.01.2019, 13:15

Никаких. Задержание супруга не наделяет Вас правом на выплаты от государства.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.01.2019, 13:16