Как будет осуществляться перечисление денежных средств в бухгалтерии и возможность получить их наличными без вычета 50%
В бухгалтерию пришел исполнительный лист от приставов, как бухгалтерия будет перечислять деньги, если я их получаю наличными, а не на карту? И могу ли я получить деньги наличными без снятия 50%?
Лучший ответ
Очень просто: Вам будут на руки выдавать в кассе только половину денег. Вторую половину перечислят взыскателю.
Нет, не можете.
Здравствуйте! Вам будут выдать только 50% от суммы заработной платы.