Необходимо межевание участка размером 10 соток с двумя домовладениями
Добрый день!Помогите пожалуйста, у нас дом на 2 хозаина общая площадь участка 10 сот. т.к. 2 собственника домовлаления, а значит 2 двора нам нужно межеваться?Нам говорят, что 10 сот. не делится.
Лучший ответ
Межевание земельного участка и его раздел - это разные действия. Определитесь. Что конкретно вы хотите?