Влияет ли легкое ДТП, где я – виновник, на повышение страховки отца на другую машину?

Я в писаный в папину страховку попал в легкое ДТП, ДТП оформили я виновник, что будет с папиной страховкой повысится ли сумма страховки на другую машину?
Лучший ответ

Добрый день! Никита, сумма страховки поднимется только у Вас, как виновника ДТП, отца она никак не коснется.

Удачи на дорогах!

Спасибо за дельный совет!