Может ли суд удовлетворить требование снохи выделить долю в собственность от квартиры свекрови ее несовершеннолетнему сыну (внуку)?
Квартира принадлежит в единоличной собственности свекрови на основании документов на право собственности. Может ли суд удовлетворить требование снохи выделить долю в собственность от данной квартиры своему несовершеннолетнем сыну (внуку) свекрови. Я считаю, что это невозможно, согласно законодательству РФ. Права ли я? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вы правы.
То что нужно. Спасибо!