Права и возможности собственника квартиры и проживающих в ней лиц
Квартира в собственности свекрови. В квартире прописаны её сын, бывшая сноха, дочь снохи (20 лет), родной внук (10 лет). Имеет ли право свекровь сдавать квартиру другим жильцам, если сноха и её члены семьи (дочь и сын) проживают на данной площади, и имеет ли она право выписать всех?
Лучший ответ
Вселение иных лиц только с согласия всех зарегистрированных членов семьи собственника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Имеет право и в том и в другом случае, она сосбственник
Спасибо за ответ!