Краснодар, 26.01.2019, 13:50

Как поступить при продаже долга банком коллекторскому бюро - сроки и способы погашения

Вопрос №15181638 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2019, 13:50
Банк продал по договору переуступки долг коллекторскому бюро, что делать? Как правильно поступить, и сколько даётся времени на погашение, и можно ли платить частями, и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Инна!

Необходимо признать договор переуступки прав недействительным что будет являться основанием для списания долга.

Уточните пожалуйста дату офорления кредита.

26.01.2019, 13:57

Договаривайтесь с коллекторами о рассрочке или отсрочки уплаты долга.

26.01.2019, 13:52

Инна, ваша задолженность может быть уже списана по срокам исковой давности.

26.01.2019, 14:15

16.07. 2014 год взят кредит, договор по переуступки 18.12.2018

26.01.2019, 14:14

Как мне списать задолженность, если истёк срок давности, куда обратиться?

26.01.2019, 14:21

Ответил в чат (кнопка сообщения)

26.01.2019, 14:22

Инна, написала вам в личные сообщения.

26.01.2019, 14:28