Возможность оформления договора купли-продажи на родственника для защиты бытовой техники от ареста

Могу ли я оформить договор купли продажи бытовой техники на родственника проживающего со мной, чтобы присиавы не арестовали эту технику за долг по кредиту.
Лучший ответ

Можете, но данный способ малоэффективен, учитывая Вашу конечную цель.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, можете. Но сделку, скорее всего признают не действительной. Вам, нужно былооб этом подумать до начала судебного дела.

Спасибо за объяснение!